Открыт приём заявок на конкурс красоты и материнства «Миссис Ярославль 2022»

Информация для будущих участниц «МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ 2022»

Конкурс появился в Ярославле в 2013 году.
ООО «КОРОЛЕВА КРАСОТЫ», является законным правообладателем официального бренда «МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ»свидетельство № 619613.
И именно под нашим руководством он приобрёл статус социально значимого мероприятия региона.
Более  5 лет проект носит гордое звание лучшего не только в регионе, но и по всей России. Каждая женщина, придя на проект, кардинально меняется внешне и внутренне, приобретает новые знакомства и связи, клиентов для своего бизнеса, открывает в себе новые таланты, становится смелей, уверенней в себе. Нередко приобретают и профессию мечты. Наш проект - достойная площадка для продвижения бизнеса.
Девиз «Миссис Ярославль»: «Ваша жизнь уже не будет прежней» и это 100%

Официальное начало конкурса в конце сентября 2021 года.
По традиции, каждую вторую субботу февраля (12.02.2022)- финал где каждая участница будет отмечена почётным титулом и подарками.
Главные призы от спонсоров: шуба, семейная путевка на океан в 5-звездочный отель за рубежом, публикации в глянцевых журналах и множество других ценных призов.
Все мероприятия в рамках конкурса освещаются лучшими видеографами и фотографами города. А так же, в СМИ и на областном телеканале. Наряды на финал и для рекламных съёмок предоставляются нашими постоянными партнерами, известными в городе салонами, магазинами и шоу-румами. Вам потребуется лишь один наряд на финал, на награждение - это вечернее красное платье (Что является визитной карточкой нашего конкурса традиционно на протяжении многих лет).
С сентября по февраль для вас будут уроки от топового хореографа, полезные мастер-классы, рекламные фото и видео-съёмки, новогодний корпоратив, где вы сможете открыть и показать свои таланты с помощью профессионалов «ЮТА». Вас ждет ещё множество  интересных и познавательных мероприятий, которые проходят в один из выходных дней. На каждом этапе конкурса участницам будут присваиваться баллы, что позволит более прозрачно и честно выявить победителей проекта.

Так как проект масштабный и значительный, то стоимость участия в нем  (за все  5 месяцев единая) - 30 000₽

Давайте вместе с Вами покажем России какие невероятные красотки живут в нашем родном Ярославле!
Женщина прекрасна в любом возрасте!  

На фото: Миссис Ярославль 2021, учитель английского языка, Мама 2 детей - ТАТЬЯНА ЗАЙЦЕВА!

16.07.2021

Возврат к списку