Миссис Ярославль 2018 стартовал!!!

14 октября состоялась первая встреча участниц самого престижного конкурса красоты города Ярославля "Миссис Ярославль 2018" в рамках "Золотого Кольца". Традиционно в месте отдыха богов - ресторане "Сайран" присутствовали партнеры, победительницы и участницы предыдущих лет конкурса.
35 новых красавицы с Ярославской, Костромской, Владимирской областей получили дипломы и первые призы: сертификаты фитнесс-клуба "Стиль жизни" и сертификаты стоматологической клиники "Радуга Здоровья". Так же, от нашего любимого партнера кондитерской "Буланже" был презентован вкуснейший торт для всех гостей! Все женщины очень красивы и имеют по 1,2,3 и даже 5 детей. Начало грандиозному конкурсу положено. Впереди участниц ждет несколько месяцев красивых и полезных мероприятий: сьемки в рекламных видео-роликах, фотосетах, конкурс творческих номеров, море эмоций и прочее.
А кто получит главную корону и представит любимый город и область на Российском конкурсе, мы узнаем 10 февраля 2018 г. в КЗЦ "Миллениум", где пройдет грандиозный финал конкурса!
Звездные гости и 1400 зрителей КЗЦ увидят главное событие нового года! Билеты можно приобрести у нас или в КЗЦ "Миллениум" уже с 18.10.2017г.

16.10.2017

Возврат к списку