СТАРТОВАЛ КОНКУРС КРАСОТЫ И МАТЕРИНСТВА «МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ 2020»

Стартовал конкурс красоты и материнства «Миссис Ярославль 2020»!
Это не просто название красивого проекта, в нем заложены: серьезный смысл, любовь и колоссальный труд  крепкой дружной команды, которая растёт с каждым годом.
Позитивный потенциал, любовь и умение превратить жизнь обычной женщины в сказку - это фундамент деятельности клуба. "Если мы говорим, что ваша жизнь уже никогда не будет прежней - мы всегда выполняем обещания на 100 процентов!" - это неизменный девиз!  Зажигать новые звезды на небосклоне нашего региона - благородная цель проекта!
12 октября, в баре «Я люблю тебя жизнь» состоялась первая официальная встреча новых участниц, партнеров Конкурса.
Воспитатель, юрист, косметолог, руководитель автосервиса и даже инспектор Росгвардии. Но это на службе. А в жизни они, прежде всего, мамы. 28 участниц конкурса красоты "Миссис Ярославль-2020" впервые собрались вместе. Узнать друг друга. Познакомится с организаторами, партнерами и программой. Встерили гостей очаровательные мягкие ростовые зверюшки, а в завершении вечера, был представлен авторский торт от Алёны Титовой.
Для многих конкурс - это серьезная работа над собой.
Впереди 4 месяца подготовки. Мастер классы, тренинги, дефиле, фото и видео съемки, новогодний корпоратив в королевском большом зале ресторана «КОРОНА» И конечно, долгожданный и грандиозный финал Конкурса, который Вы сможете увидеть 08.02.2020 в КЗЦ «Миллениум». Победительница получит главные призы: СУПЕР ПРИЗ от турагентства «Облака» - СЕМЕЙНАЯ ПУТЁВКА В ТУРЦИЮ БЕЛЕК!
ОТЕЛЬ «BELLIS DELUXE HOTEL 5 *» и шубу от нашего постоянного генерального партнера «Империя шуб» и множество других ценных призов от партнеров Конкурса.
Информационные генеральные партнеры Конкурса: глянцевый журнал «Элитный квартал», телеканал «Первый Ярославский» и «Радио Дача». Здесь вы можете услышать и увидеть все новости Конкурса.
Фото от официального фотографа Натальи Савкиной  

28.11.2019

Возврат к списку