Стартовал конкурс красоты и материнства "МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ 2017"

Вот и стартовал ежегодный конкурс красоты и материнства "МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ 2017"!
25 самых красивых женщин Ярославля и Ярославской области примут в нем участие. Они невероятно хороши и интересны!  Мы уже успели подружиться и проникнуться чувством огромной симпатии друг к другу. Ну, а 23.10.2016г. состоится первая встреча наших участниц в праздничной обстановке. Оргкомитет, партнёры и друзья конкурса уже вовсю в процессе подготовки этой встрече. Сразу же после мы опубликуем результаты нашего фото и видео-репортажа, и таким образом, познакомим Вас с каждой красоткой.
До самого финала конкурса 11.02.2017., равно, как и после него, финалисток ждёт интересная и обширная программа мероприятий. Каждое из мероприятий будет широко освещено в соцсетях, на официальном сайте, на сайтах партнеров, а самые значимые - и в средствах масс-медиа. Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность всем нашим партнёрам за колоссальную поддержку! Только в единстве наших совместных сил и инициатив получилось вывести конкурс на новый, грандиозный уровень. Ведь конкурс "МИССИС ЯРОСЛАВЛЬ" - это не просто социально значимое мероприятие для нас. Это праздник для женщин нашего города и области, их родных и близких, и наших горожан.  Конкурс - это и возможность реализовывать благотворительные проекты, и привлекать к этому как можно большее количество добрых и отзывчивых людей.
Постепенно мы познакомим вас со всеми нашими замечательными партнерами и звездными гостями конкурса.
И самое удивительное - 11.02.17 история "Миссис Ярославль 2017" не закончится. Мы и впредь будем знакомить вас с новостями нашего "Королевского Клуба". Вас ждёт очень много всего интересного.
Следите за новостями, не пожалеете!
Также, приносим свои извинения красавицам, которые не попали в этом году на конкурс. Благодарим Вас за проявленный к конкурсу интерес. Поступило колоссальное количество заявок, но к сожалению всех взять было невозможно. На данный момент мы набрали полный состав участниц проекта "Миссис Ярославль 2017". Будем рады видеть Вас, наши дорогие потенциальные конкурсантки 11.02.17 в концертном зале "ТЮЗ" в качестве желанного гостя. И на следующий год ив Вам предоставляем приоритетное право участия в конкурсе "Миссис Ярославль 2018".

С уважением, оргкомитет "Миссис Ярославль".

13.10.2016

Возврат к списку