Сезон Миссис Ярославль 2024 СТАРТОВАЛ!

8 октября в красивом ресторане МАРТ состоялось открытие нового сезона ежегодного конкурса красоты, материнства и семейных ценностей «Миссис Ярославль 2024».
Огромная благодарность ресторану МАРТ, шеф-повару, руководству и всему персоналу за уют и гостеприимство, за самую вкусную еду.

На открытии конкурса присутствовали финалистки 2024, королевы прошлых лет, партнеры проекта, которые сказали напутственные слова и пришли с презентами. Благодарю всех королев и партнеров, какие вы красивые и родные.
В этот вечер поняла, как быстро летит время)))) с кем то вместе мы 1- 2-3 года, а с кем-то 10 лет…10 лет…время летит…..а мы до сих пор вместе!

Много говорили как миссис трансформировались и какие все классные! Восхищались, что многие уже выступают в качестве партнеров и это круто!

Художественный руководитель проекта Оксана Кузьмина Агентство праздников | «Юта-шоу» | Ярославль.  которая всегда делает потрясающие шоу в городе и стране, и организатор торжественно открыли новый сезон, а шикарный вкусный торт от Наталия Павленко  был хорошим завершением вечера. Ее наивкуснейшие шедевры никого не оставят равнодушными.

Ведущими вечера были Евгений Мартышов и Елена Куликова
Женя как всегда, но хочется выразить свое восхищение, партнеров и гостей в адрес Лены Куликовой. Все в восторге от тебя! А какая ты красивая. С ролью ведущей ты справилась на все 1000000000!!! Действительно очень круто!
Рады будем видеть тебя еще много раз в этом амплуа!

Не перестану восхищаться прекрасной девушкой с потрясающим голосом Евгения Старцева поистине, украшение любого мероприятия! До скорой встречи.

За памятные фото благодарим бессменного Андрей Туров

Летом прошел отборочный тур участниц.
Подали заявки около 100 человек, в финал прошли 25 лучших! Самые красивые, харизматичные, талантливые и с большим потенциалом! Учителя, врачи, фитнестренера, инженеры и просто мамы!
В этом году, у самой многодетной мамы аж 7 детей!
Начиная с октября по конец января, участниц ждёт множество интересных мастер классов, тренингов, развлекательных/творческих мероприятий,  уроки дефиле, этикета и многое другое.
И конечно, уже не первый год девушки попробуют себя на ТВ в роли ведущих, дадут интервью на ТВ.

20 января в КЗЦ Миллениум выберут уже 12-ю «Миссис Ярославль 2024». Конкурс проходит в Ярославле с 2013 года.
Первый Ярославский является информационным партнером проекта. Смотрите телеверсию в январе на Первый Ярославский | Новости  следите за новостями.

26.10.2023

Возврат к списку