Миссис Ярославль 2017

11 февраля в концертном зале ТЮЗ города Ярославля состоялось грандиозное, но в то же время очень трогательное мероприятие- конкурс красоты женщин с детьми "Миссис Ярославль 2017". 23 очаровательные участницы покорили и жюри, и 800 зрителей своей грациозностью и обаянием. И это при том, что состав жюри был без преувеличения звездным:  президент конкурса "АвтоЛедиШоу" Аркадий Киселев, депутат  -И.Д. Бортников, депутат - Михаил Халтян, основатель модельного агентства "Favorite models" Сергей Угаров, телеведущие Алёна Филиппова и Надежда Короткова, нумеролог Таша Ункель и самые великодушные партнёры конкурса: Андрей Смирнов, Анастасия Барсукова, Ольга Красотина и Наталья Тараканова. И конечно же, украшением жюри и гордостью конкурса стала несравненная Наталья Гулькина, которая исполнила ряд своих известных всем песен при поддержке танцевального детского коллектива клуба "Тандем". Конкурс открыли победительницы конкурса "Миссис Ярославль" и "Миссис Россия" разных лет под зрелищных танцевальный номер школы танца "Todes". Главная корона конкурса в традиционном кейсе и флаг конкурса, прибывшие на сцену ознаменовали начало состязания между самыми очаровательными Ярославнами.
Почтил своим присутствием и приветственной речью и руководитель города Ярославля - Владимир Витальевич Слепцов.
Конкурс проходил в несколько этапов, на каждом  их которых участницы роскошно дефилировали в одежде от Guliver, KAUFHAUS, дизайнера Ольги Гринюк, diMARE и в самых роскошных шубках от Анастасии Барсуковой, даже со своими детками, что было очень трогательно, представленных партнёрами конкурса.
И конечно же, самым милым и трогательным был выход участниц с их детьми, где каждая смогла сполна проявить свою индивидуальность и творческий потенциал. Финальный выход проходил традиционно в вечерних платьях красного цвета и представлял собой завораживающее зрелище и сосредоточие женской красоты.
Каждой из участниц была присуждена индивидуальная номинация с памятной ленточкой от "Миссис Женственность" до "Миссис Совершенство" и так далее. Несколько участниц были удостоены номинации Королев: танца, музыки и прочих. А так же городов Тутаева и Ростова Ярославской области. И пять счастливиц стали обладательницами корон конкурса. Победительниц ей конкурса и обладательницей титула "Миссис Ярославль 2017" стала мама двоих детей Елена Бондарь, которая достойно представит наш город на "Миссис Россия". Титул "1 Вице-Миссис Ярославль" и почетное второе место получила Екатерина Ильвес  (1 сын). Третьего места и гордого титула "2 Вице-Миссис Ярославль 2017" была удостоена мама 3 детей Елена Головченко. Два "Гран-При" конкурса и соответственно- 4 и 5 место получили: Елена Зарайская (Мама 3 детей) и Валентина Чиндарова  (1 сын)
По окончании конкурса участниц и почетных гостей ожидали у входа в театр 5 лимузинов, любезно предоставленых партнёром конкурса "Лимузин Тур",  на которых они и прибыли на  after-party в гостиницу "Sairan". Под аплодисменты был вынесен фирменный торт конкурса с короной от самого вкусного партнера кондитерской БУДАНЖЕ и праздник продолжился. Поздравляем официального организатора конкурса Наталью Куликову с успешным и громким дебютом
И ждём новых интересных  общественных мероприятий, проводимых под её талантливым и умелым руководством.



26.02.2017

Возврат к списку