Кулинарный поединок 2024

26 ноября в красивом ресторане «КОРОНА» состоялся КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 25 финалисток Миссис Ярославль 2024!

Ведущими вечера были Евгений Мартышов  и Галина Гребенщикова  (Миссис мама года 2020), которые провели мероприятие на все сто, ведь им предстояло не только провести, но и попробовать 25 блюд.

Каждая миссис подошла к презентации своего национального блюда со всей серьезностью. Мы побывали в разных странах: в Грузии, Баварии, Париже и многих других, и конечно, в России, хотя, границы России нигде не заканчиваются.
Даже пришла Красная Шапочка и самая красивая снегурочка!
Подача блюд сопровождалась презентацией и шикарными костюмами. Этот Кулинарный показал лучший результат предыдущих лет. Каждая миссис была неотразима и выбрать лучшую просто невозможно!
Жюри было в замешательстве…. Юлия Кряталова  Екатерина Колпазанова  Наталья Деменева  Ольга Малышева  Юлия Пискарева  Мария Бабичева  Оксана Кузьмина  Оксана Подсекина ,но выбрали плов от талантливой Елены Евграфовы.

Победительницы кулинарных поединков Юлия Кряталова  2020 и Екатерина Колпазанова  2022 наградили победительницу 2024 года Elena Evgrafova короной и подарочками от Ты кондитер | Все для кондитера  Наталья Деменева Магазин КРАСОТКА г. Ярославль.

А все миссис получили подарки от АТОМИ.
Вечер прошел вкусно и весело, и конечно были танцы до утра.

Всем огромная благодарность.
Этот кулинарный поединок ворвался в историю конкурса «Миссис Ярославль» как самый лучший!


09.02.2024

Возврат к списку